Ludwig MOSER - KARLSBAD Soliflore à long... - Lot 83 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 83
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
Ludwig MOSER - KARLSBAD Soliflore à long col conique bagué sur base sphérique et piédouche. Décor de rinceaux et fleurs émaillé polychrome et rehaussé de dorure. Signé. H. 45 cm.
Mes ordres d'achat