D. GRAZAIN (d'après un carton de) & PINTON... - Lot 68 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
D. GRAZAIN (d'après un carton de) & PINTON FRERES (lissier) - AUBUSSON Les vendanges. Tapisserie à vue rectangulaire en laine de couleurs. Signée dans la trame et monogramme de lissier.
Mes ordres d'achat