Jean LURCAT (d'après un carton de) & TABARD... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean LURCAT (d'après un carton de) & TABARD FRERES & SOEURS (lissier) " Tête du coq blanc " Tapisserie à vue rectangulaire en laine de couleurs, bolduc au revers. Signée dans la trame et monogramme du lissier, numérotée 2746 sur le bolduc. 78 x 74 cm
Mes ordres d'achat