Jacques POUCHAIN (1925-2015) - Atelier DIEULEFIT Verseuse... - Lot 63 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Jacques POUCHAIN (1925-2015) - Atelier DIEULEFIT Verseuse en céramique à corps tubulaire conique et anse latérale pleine en application. Décor incisé d'une frise géométrique émaillée brun sur fond bleu clair et rose en partie interne. Signé. Haut. 11 cm
Mes ordres d'achat