Mado JOLAIN (née en 1921) Plat à décor en... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Mado JOLAIN (née en 1921) Plat à décor en céramique à corps circulaire conique et décor de visage en face interne, rehaussé d'émail noir, vert et rouge. Signé des initiales. Haut. 6,5 cm - diam. 31 cm
Mes ordres d'achat