Rénato MONTANARO (né en 1959) " Bouledogue... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Rénato MONTANARO (né en 1959) " Bouledogue " Sculpture en résine blanche légèrement jaunie. Signée et numérotée 10/25. Haut. 17,5 cm - long. 32 cm - prof. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat