Maurice-Joseph GRANDET " Jeunes écolières... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maurice-Joseph GRANDET " Jeunes écolières ". Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Fonte au sable sans cachet de fondeur. Signé et daté 1925. Haut. 43 cm - base : 31,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat