Commode arbalète en noyer mouluré, ouvre... - Lot 150 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 150
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
Commode arbalète en noyer mouluré, ouvre en façade à trois rangs de tiroirs. Montants antérieurs arrondis à réserves moulurées reposants sur des pieds cambrés. Garniture de bronze feuillagé. XVIIIème siècle. H. 87 cm - L. 125 cm - P. 63 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat