Compagnie des Indes. Plat de forme oblongue... - Lot 138 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 138
Estimation :
800 - 1200 EUR
Compagnie des Indes. Plat de forme oblongue à décor d'entrelacs feuillagés or et semis de bouquets fleuries polychromes. XVIIIème siècle. 35 x 25,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat