Paire de chaises en hêtre patiné, mouluré,... - Lot 136 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de chaises en hêtre patiné, mouluré, sculpté de feuillages. Repose sur des pieds cambrés, reliés par une entretoise en H. XVIIIème siècle. H. 91 cm L. 48 cm P. 41,5 cm. Accidents, restaurations, anciennement cannées.
Mes ordres d'achat