Sculpture en bois polychromée et dorée représentant... - Lot 133 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sculpture en bois polychromée et dorée représentant le Christ debout enveloppé dans un drapé. Epoque XVIIIe siècle. H. 88 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat