Miroir à parecloses dans un encadrement de... - Lot 129 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 129
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Miroir à parecloses dans un encadrement de fleurs et feuillages, fronton ajouré, sculpté d'un casque, drapeaux, coquilles, fleurs et tête d'aigle. Début du XVIIIème siècle. 97 x 50 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat