Légumier couvert, doublure et présentoir... - Lot 105 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 105
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 100EUR
Légumier couvert, doublure et présentoir en métal plaqué de forme ovale, corps en balustre sur petit pied en talon droit. Prises en anses feuillagées. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. Usures.
Mes ordres d'achat