Louche uniplat chiffrée. Argent, poinçons... - Lot 84 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 84
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Louche uniplat chiffrée. Argent, poinçons étrangers, MO CB. Fin du XVIIIème siècle. Poids : 160 g.
Mes ordres d'achat