Arduino Colato (1880-1954) Baigneuse Huile... - Lot 83 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Arduino Colato (1880-1954) Baigneuse Huile sur toile. Signé en bas à droite. 146 x 90 cm.
Mes ordres d'achat