Jean Couty (1907-1991) L'écolier (Edouard... - Lot 78 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 78
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Jean Couty (1907-1991) L'écolier (Edouard Couty) Huile sur toile. Signé en bas à droite. 116 x 76 cm.
Mes ordres d'achat