Charles Joseph Beauverie (1839-1924) Plaine... - Lot 62 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Charles Joseph Beauverie (1839-1924) Plaine en Forez Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 20,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat