Ecole française de la fin du XIXème siècle La... - Lot 51 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle La cueillette. Huile sur toile. 38,5 x 23 cm Accidents
Mes ordres d'achat