François Xavier Bricard (1880- vers 1933)... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 49
Estimation :
1300 - 1500 EUR
François Xavier Bricard (1880- vers 1933) Deux oeuvres en pendant: " Fillette" "Garçonnet" Huile sur toile. Signé en bas à gauche pour chaque oeuvre. 82 x 50 cm chaque.
Mes ordres d'achat