Charles Félix E. Deshayes (1831-1895) Le... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles Félix E. Deshayes (1831-1895) Le braconnier, 1872 Huile sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. 32 x 50 cm Quelques repeints légers
Mes ordres d'achat