Louis Hilaire Carrand (1821-1899) Pêcheurs... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Louis Hilaire Carrand (1821-1899) Pêcheurs sur la Saône Huile sur carton. Signé en bas à droite. 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat