Henri Harpignies (1819-1916) La place de... - Lot 36 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Henri Harpignies (1819-1916) La place de L'Hérisson dans l'Allier Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. A vue: 9 x 13 cm. Légère insolation, trace de mouillure en haut.
Mes ordres d'achat