ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XVIIe... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XVIIe siècle Portrait d'un pape Huile sur toile d'origine Au revers petite pièce de renfort (4,7 x 6,5 cm) ; petit manque en bas à gauche. Annoté au revers Can Valad. H. 48,5 - L. 32,5 cm.
Mes ordres d'achat