Hubert Robert (1733-1808) d'après Beau dessin... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 9
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 4 100EUR
Hubert Robert (1733-1808) d'après Beau dessin aquarellé. Représentant des ruines animées de personnages et d'animaux. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. A vue : 36 x 53 cm. Tâches, rousseurs, pliures.
Mes ordres d'achat