Canapé de style Louis XVI en bois mouluré,... - Lot 65 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 65
Canapé de style Louis XVI en bois mouluré, sculpté et laqué gris, repose sur 8 pieds à roulettes.
Mes ordres d'achat