VINGTRINIER (Emmanuel). L'ÉTRANGER A LYON.... - Lot 348 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 348
Estimation :
30 - 50 EUR
VINGTRINIER (Emmanuel). L'ÉTRANGER A LYON. LYON, MOUGIN - RUSAND, 1899. Un volume, grand in-8, broché, de 51 pp., couverture imprimée sur fond vert. Bon exemplaire grand de marge. Illustré de vignettes et enrichi d'un envoi autographe signé de Emmanuel Vingtrinier.
Mes ordres d'achat