[CHEVET]. RECETTES INÉDITES DES CHEVET TRAITEURS... - Lot 303 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
[CHEVET]. RECETTES INÉDITES DES CHEVET TRAITEURS AU PALAIS ROYAL. PARIS, BIBLIOPHILES ET GRAVEURS D'AUJOURD'HUI, 1968 - 1969. Un volume, in-8, en feuilles sous chemise rempliée, imprimée et double emboîtage de l'éditeur. Bon exemplaire. Tirage limité à 150 exemplaires, celui-ci non numéroté et signé par A. Antonini. Rare. Illustré par les aquatintes originales d'Antonini.
Mes ordres d'achat