PAGNOL (Marcel) - DUBOUT. TOPAZE. Pièce en... - Lot 137 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 137
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
PAGNOL (Marcel) - DUBOUT. TOPAZE. Pièce en quatre actes. MONTE - CARLO, ÉDITIONS DU LIVRE, 1952. Un volume, in-8, demi-reliure en peau maroquinée verte. Dos à 4 nerfs décoré de filets dorés, d'une palette dorée et portant le titre doré, tête dorée, couverture et dos conservés. Illustrations en couleurs de Dubout. Exemplaire numéroté sur papier Grand vélin Crève-Coeur, seul papier.
Mes ordres d'achat