MISTRAL (Frédéric). MIREILLE. PARIS, FASQUELLE,... - Lot 132 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
MISTRAL (Frédéric). MIREILLE. PARIS, FASQUELLE, 1925. Un volume, in-8, demi-reliure à coins en chagrin bordeaux. Dos à 5 nerfs orné et doré portant le titre doré. Filet doré sur les plats, tête dorée, couverture et dos conservés, serpentes légendées. Illustrations en couleurs de Frédéric Montenard.
Mes ordres d'achat