FORT (Paul). ÎLE DE FRANCE - SAINT JEAN AUX... - Lot 116 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 116
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
FORT (Paul). ÎLE DE FRANCE - SAINT JEAN AUX BOIS. Coucy-le-château et Jouy-en Josas. HORS COMMERCE - Édité par les soins de "Vers et prose". Un volume, petit in-8, reliure à la bradel habillée de vélin blanc. Dos décoré et doré portant une pièce de titre en basane rouge, couverture et dos conservés. Tirage numéroté limité à 100 exemplaires. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe signé de l'auteur à "Monsieur Henri Monot...".
Mes ordres d'achat