Mobilier de salon en bambou comprenant une... - Lot 100 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 100
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 4 000EUR
Mobilier de salon en bambou comprenant une paire de fauteuils et un guéridon ovale à décor géométrique. Indochine, début XXème siècle.
Mes ordres d'achat