Coffre en noyer à petits panneaux et traverses... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Estimation :
100 EUR
Résultat : 240EUR
Coffre en noyer à petits panneaux et traverses sculptées et moulurées. Fin du XVIIème siècle. H. 67 cm - L. 126,5 cm - P. 50 cm.
Mes ordres d'achat