Paire de plats à décor cloisonné d'un médaillon... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de plats à décor cloisonné d'un médaillon orné de galinacées dans un entourage de symboles auspicieux. XIXème siècle. Diam. 30.5 cm. Un accidenté.
Mes ordres d'achat