Honoré Cavaroc (1846-1930). Paysage. Huile... - Lot 412 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 412
Estimation :
100 - 200 EUR
Honoré Cavaroc (1846-1930). Paysage. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 25 x 41 cm.
Mes ordres d'achat