Émile Veron, attribué à (1881-1931). Ciel... - Lot 394 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 394
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Émile Veron, attribué à (1881-1931). Ciel et pics rocheux, probablement vallée de Chamonix. Huile sur panneau. 36 x 54 cm. Provenance : descendance de l'artiste.
Mes ordres d'achat