Émile Veron, attribué à (1881-1931). Le... - Lot 393 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 393
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Émile Veron, attribué à (1881-1931). Le mont à travers les arbres. Huile sur panneau, deuxième peinture au dos. 36 x 65 cm. Provenance : descendance de l'artiste.
Mes ordres d'achat