Lot 393
150 - 200 €
Résultat: 130 €

Émile Veron, attribué à (1881-1931).
Le mont à travers les arbres.
Huile sur panneau, deuxième peinture au dos.
36 x 65 cm.
Provenance : descendance de l'artiste.
Mes ordres d'achat