Alexandre-François Bonnardel (1867-1942). Femme... - Lot 388 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 388
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alexandre-François Bonnardel (1867-1942). Femme assise. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 81 x 60 cm. Au dos étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts.
Mes ordres d'achat