Louis Guy (1824-1888). Paysage de montagne.... - Lot 340 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 340
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Louis Guy (1824-1888). Paysage de montagne. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 27 x 25 cm.
Mes ordres d'achat