Louis Guy (1824-1888). Saint-François d'Assise,... - Lot 338 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 338
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Louis Guy (1824-1888). Saint-François d'Assise, 1879. Fusain sur papier bistre. Signé, daté en bas à droite. A vue: 27 x 17 cm.
Mes ordres d'achat