François Auguste Ravier (1814-1895). Paysage. Mine... - Lot 329 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 329
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
François Auguste Ravier (1814-1895). Paysage. Mine de plomb, aquarelle et huile sur papier. Signé en bas à gauche. A vue: 39 x 29 cm. Ancienne collection Pierre Montheillet.
Mes ordres d'achat