Jean-Pierre Lays (1825-1887). Branche de... - Lot 316 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre Lays (1825-1887). Branche de framboisier, 1854 Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue: 54 x 37,5 cm. Légère insolation.
Mes ordres d'achat