NATOIRE Charles - Joseph (Entourage de). 1700... - Lot 262 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
NATOIRE Charles - Joseph (Entourage de). 1700 - 1777 Vénus et l'Amour. Pierre noire sur papier bleuté. Filet d'encadrement à la plume. Collé sur feuille. Montage du XIXe siècle au lavis (Petites pliures anciennes ; légèrement insolé). H. 30,5 - L. 25 cm.
Mes ordres d'achat