Buffet à pierre en noyer et hêtre mouluré... - Lot 140 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 140
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Buffet à pierre en noyer et hêtre mouluré et sculpté de coquilles et feuillages, ouvre à deux vantaux à grand cadre, traverse inférieure chantournée et sculptée. Dessus, une pierre de Saint Cyr cernée d'un bec de corbin. Ancien travail. H. 105 cm L.150 cm P.61 cm
Mes ordres d'achat