Deux bergères en pendants, en bois relaqué... - Lot 136 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 136
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Deux bergères en pendants, en bois relaqué crème, en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. XVIIIème siècle. H. 92,5 cm L. 64,5 cm P. 54 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat