Console galbée sur trois faces en placage... - Lot 135 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 135
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Console galbée sur trois faces en placage et marqueterie de rose, palissandre et filets composites, ouvre par un tiroir dans la ceinture chantournée, plateau marqueté d'une rosace dans une réserve. Travail étranger, XIXème siècle. H. 85,5 cm L.91 cm P.53 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat