Miroir à réserves, en bois sculpté et doré,... - Lot 130 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 130
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Miroir à réserves, en bois sculpté et doré, encadrement orné de feuilles de vigne et grappes de raisins, fronton à coquille. XVIIIème siècle. H.98 cm L. 75 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat