Cadre rectangulaire en bois sculpté et doré,... - Lot 128 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Cadre rectangulaire en bois sculpté et doré, coinçons ornés de coquilles, fleurs et feuillages. Epoque, début du XVIIIème siècle. 76 x 64 cm. Feuillure : 63,5 x 51,5 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat