Beau cadre, octogonal, à profil inversé en... - Lot 127 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 127
Estimation :
500 - 700 EUR
Beau cadre, octogonal, à profil inversé en bois sculpté, ajouré et doré, orné de feuillages. H. 36 cm - L. 33 cm. Feuillure : 20 x 16,5 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat