Petite table de salon en bois de placage,... - Lot 124 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 124
Estimation :
900 - 1000 EUR
Petite table de salon en bois de placage, ouvre à deux vantaux et un tiroir latéral, repose par des pieds cambrés, dessus de marbre rouge veiné. Epoque XVIIIème siècle. H.74 cm L.39,5 cm P.29 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat