Large fauteuil cabriolet en noyer mouluré... - Lot 123 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
Large fauteuil cabriolet en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs en coup de fouet. XVIIIème siècle. H.99 cm - L.80 cm - P.79 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat